Пятница, 2024-03-29, 8:28 AM


Главная страница
Регистрация
Вход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Музыка » Металл!
Металл!
LyceferДата: Пятница, 2006-08-04, 12:38 PM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сабж! dry
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 12:39 PM | Сообщение # 2
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому что. cool

Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
Alien@92Дата: Пятница, 2006-08-04, 12:40 PM | Сообщение # 3
Готовится в наступление
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще прально, я тож металл слухаю, под него круто даже в когнтр шпилить и на доске катацца, универсальный стиль))
 
LyceferДата: Пятница, 2006-08-04, 12:42 PM | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DooM)
Кому что.

Ну да, кому что.Тебе аццтойны рэп, Мне крутой металл biggrin
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 12:45 PM | Сообщение # 5
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lycefer)
Ну да, кому что.Тебе аццтойны рэп, Мне крутой металл biggrin

Рэп это музыка баскета и стрита. А метал я незнаю даже чего...


Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
Alien@92Дата: Пятница, 2006-08-04, 1:00 PM | Сообщение # 6
Готовится в наступление
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Металл музыка СВОБОДЫ!!!Это НЕФОРМАЛЬНОЕ движение людей которые не хотят по разным причинам походить на безликую толпу,и именно поэтому в жанре металла ещё около десяти подстилей,а в каждом подстиле ещё 18 подподстидей))(чёт я завернул,но цифры приблизительно правильные)))И каждый человек стремящийся к свободе от предрассудком выберет свой стиль в Металле!!!Мой выбор это Heavy Mertall и Thrash Metall!!!
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 1:05 PM | Сообщение # 7
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А как тебя тупая безликая толпа скинов ???

Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 1:13 PM | Сообщение # 8
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DooM)
Металл музыка СВОБОДЫ!!!

И почему же тогда большинство песен поется ро смерть и про плохую жизнь?!


Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
Alien@92Дата: Пятница, 2006-08-04, 1:48 PM | Сообщение # 9
Готовится в наступление
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в репе поёться про плохую жизнь!!!Найди в НАСТОЯЩЕМ металле текст где поёться про социальные темы вобще..Ненайдешь т.к. таких нет(я не беру в ращёт всяких Линкильн парков,Лимп бизкитов,Корн т.к. это не металл) а про смерть поёться-согласен, но чаще в филосовском смысле,другие тексты о борьбе с внутренеми монстрами или наоборот о выпуске их наволю devil
Но вообще я не уловил твою логику...Вобще для настоящего война умиреть за свою свободу всегда считалось большей честью чем умереть от старости,вот так.А тексты гангста реперов?Я почитал,и понял кто придумал расизм,потомучто какой нормальный человек будет "петь" что-то типо:
Чёрный кулак убей белого парня,
Чёрный х*й износилой белою женщину.
и тд. и тп. я уже не помню чьи стихи,но я почитал стихи ещё груп десяти-смысл тот же...И какой нормальный словянин(читаем белый человек который живёт на прострах великой Руси) будет слушать такое? Ответ:Человек который гоницца за модой т.к. щас мудно слушать именно рэп для парня и попсу для девушки,вот так...

Добавлено (2006-08-04, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (DooM)
А как тебя тупая безликая толпа скинов ???

Скинов я не люблю,но они не металлисты, поэтому причём они сдесь я не понимаю.

 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 1:53 PM | Сообщение # 10
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alien@92)
Это в репе поёться про плохую жизнь!!!Найди в НАСТОЯЩЕМ металле текст где поёться про социальные темы вобще..Ненайдешь т.к. таких нет(я не беру в ращёт всяких Линкильн парков,Лимп бизкитов,Корн т.к. это не металл) а про смерть поёться-согласен, но чаще в филосовском смысле,другие тексты о борьбе с внутренеми монстрами или наоборот о выпуске их наволю devil Но вообще я не уловил твою логику...Вобще для настоящего война умиреть за свою свободу всегда считалось большей честью чем умереть от старости,вот так.А тексты гангста реперов?Я почитал,и понял кто придумал расизм,потомучто какой нормальный человек будет "петь" что-то типо: Чёрный кулак убей белого парня, Чёрный х*й износилой белою женщину. и тд. и тп. я уже не помню чьи стихи,но я почитал стихи ещё груп десяти-смысл тот же...И какой нормальный словянин(читаем белый человек который живёт на прострах великой Руси) будет слушать такое? Ответ:Человек который гоницца за модой т.к. щас мудно слушать именно рэп для парня и попсу для девушки,вот так...

А где ты такие слова нашел я незнаю... Песни репа наооборот поются про борьбу со злом. Может быть
и есть одна песенка с теми словами что ты написал, но того можна понять видь вспомнить только как раньше чёрных угнитали.... Сегодня рэп поёт только про добро !!! Послушай Карандаша, Касту, DMX, Flip Syde, Nelly и еще много других. В этих песнях нет ни капли зла, нацизма, и расизма...


Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
Alien@92Дата: Пятница, 2006-08-04, 2:06 PM | Сообщение # 11
Готовится в наступление
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Помойму это абсолютно не моя проблемма что негоров угнетали!Я негоров уважаю потому что они придумали Джаз,Блюз, а затем и Рок н Ролл,а оттуда пошёл уже метал!Лично я против расизма так как по моему в каждой рассе есть и плохие и хорошие люди,так же как с кажем в том же металле:когда то поевился металл,людям он не понравилась,но и срать егобыло не за что, и вот когда то один индивидом-металлист напился и подрался в баре!!!Бац и клеймо пьяниц и драчюнов плвесили на всех месталлистов!!!Где справедливость?Её нет!!!Я в жизне не пил,не курил,наркотиками не баловался,общаюсь я всегда вежлево, но только потому что я выгляжу как металист на меня все стремцца наехать!!!Я из дому не могу выйти чтоб ко мне не престали гопники со словами "А ты шо металист,да?гыгыгыг"И в драку лезут они,а не я!!!А когда их 5ро,а я один конечно легко быть смелыми...И насчёт реперов,у меня много друзей слушающих реп,все они неплохие парни, с ними весело общаццо, но все они через чур высокомерны,то бишь слишком много о себе думают,что у меня лично вызывает только отвращение!!!Вроде всё))
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 5:13 PM | Сообщение # 12
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну гопников я не уважаю... И гопники не рэперы!!! cool

Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
DooMДата: Пятница, 2006-08-04, 5:16 PM | Сообщение # 13
Могу всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще мне всеравно что ты слушаеш... Я слушаю РЭП и мне это нравится. Ты слушаеш металл и тебе это тоже нравится. Так что ....

Все знают куда катится этот мир, но только я знаю когда это случится!
 
Форум » Беседка » Музыка » Металл!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007