Четверг, 2024-04-18, 2:48 PM


Главная страница
Регистрация
Вход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Новый дизайн сайта???
Всего ответов: 1174

Начало » 2006 » Август » 3 » Новости FIFA Manager 07 - интервью с продюсером Адрианом (Adrian)
Новости FIFA Manager 07 - интервью с продюсером Адрианом (Adrian)
Будут ли усовершенствованны оборонительные действия, «персональная опёка» и игра с «оффсайдом» в движке 3д-матча в этом году?

На данный момент готова альфа-версия. Но всё вышеназванное это одна из областей, которые мы будем просить нашу тест-команду просмотреть, и мы обратим внимание на любые недочёты, которые они найдут. Основываясь на ваших прошлогодних отзывах, мы оценили их и именно так и планируем сделать. Но помните, что все игроки индивидуальны, так что вам будет необходимо следить за самыми активными игроками, чтобы быть уверенными, что они не потеряли концентрацию, особенно, когда вы бьётесь в сложной игре.

Предполагалось, что формы будет легче импортировать в этом году. Включает ли это в себя имена и номера на футболках?

В этом году вы будете иметь возможность редактировать формы прямо в игре, но их импортирование будет работать, как шаблон, для всей команды. Вы просто копируете файлы, используя специальное название, в определённую директорию, и всё готово. При этом имена и номера на футболках будут добавлены самой игрой. К тому же редактор (эдитор) в этом году великолепен и очень прост в использовании. Теперь в нём очень просто добавлять имена и номера (и многое, многое другое) для любого игрока.

Будет ли в FIFA Manager 07 фьюжн (fusion)?

Фьюжн мы пока не будем возвращать в игру в 07-ом, но мы понимаем насколько эта функция была популярна у многих игроков в прошлом и рассматриваем возможность его возвращения в будущих версиях FIFA Manager.

Создание фотографии игрока останется таким же, как и прошлом году?

Да, это остаётся в FIFA Manager 07, и так как она неплохо работает, мы не видим причин менять её. Так что вы по-прежнему можете использовать любые картинки с прошедшего года и добавлять ещё сколько угодно.

В FIFA Manager 06 скорость восстановления игроков всегда оставалась одной и той же, тогда как по идее тренировочные упражнения, вроде «Разогрева» (warm up) и «Отдыха» (rest), должны были бы ускорить восстановление. Будет ли это исправлено в FIFA Manager 07?

Мы знаем об этом недочёте и уже рассматриваем эту проблему. Ждите апдейт этого бага.

Какие новые лиги появятся в этом году?

Мы сохраним все прежние лиги и сейчас работаем над добавлением нескольких лиг поменьше. Некоторые, такие как 2-я лига Швейцарии уже готовы, а насчёт других мы продолжаем вести переговоры, так что посмотрим.

Будут ли в игре Северная и Южная конфренции (в Англии, 2-я конфренция)?

Увы нет, не в этом году.

Много ли будет дополнений к режиму 3д-матча?

Уж будьте уверены. Одна из самых прикольных вещей в этом году это то, что вы можете сохранять и редактировать повторы в 3д-матче. Так что в следующий раз, когда у вашей команды будет потрясающая атака с 13 пасами и завершающим разящим ударом из-за пределов штрафной площади, у вас будет подтверждение, чтобы доказать вашу гениальность всем вашим знакомым. Появится нововведение, которое обеспечит более лёгкую и быструю возможность менять общую командную тактику, без смены экрана (это, особенно, удобно, когда вы играете с ускорением).Но мы не остановились на этом, мы постоянно улучшаем AI (искусственный интеллект), добавили несколько новых режимов камеры, которые обещают быть популярными, и многое, многое другое. Мы действительно считаем, что вы полюбите изменения, которые мы сделаем.

Будут ли вычитания из сезонного итога по очкам? И если да, то не будет ли это сделано так, что менеджер будет сразу же уволен, как неподходящий?

Да. Чтобы сохранить игру приближенной, насколько это возможно, к «реальной жизни», мы также добавили в едитор функцию, которая позволяет вам вычитать до 30 очков от любой команды. Эти очки будут влиять на оценку менеджера по окончании сезона, но они не будут «де факто» причиной для начальства, чтобы сразу же уволить вас.

Статью перевел и подготовил: Г.В. (aka Junglist)

Просмотров: 1308 | Добавил: DooM
Всего комментариев: 5
5 cehsq  
0
поиграем

4 Курт  
0
ФОРЭВЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 Juve  
0
Моя любимая игра!!!

2 Timur  
0
Самая реальная игра

1 DooM  
0
Я вообще болдею от этой игры ! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2007