Пятница, 2024-03-29, 2:17 PM


Главная страница
Регистрация
Вход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Новый дизайн сайта???
Всего ответов: 1174

Начало » 2006 » Август » 24 » Dungeon Siege 2
Dungeon Siege 2

Волшебное бедствие, свалившееся на жителей Аранны в финале Dungeon Siege 2Краткая информация об игре, оказалось куда безобиднее, чем можно было подумать. Магия чуть-чуть мутировала, лесные монстры сменили окраску и щеголяют кусками металла, торчащими из-под меха, а пост скончавшегося Валдиса-Разрушителя занял дедуля с отвратительным нравом и выдвижной челюстью. Бешеными тварями нас не удивить — в мире, где только ленивый не спешит цапнуть героев за бронированные ляжки, подобное поведение считается нормой. Жизнь течет дальше, позабыв о "неожиданной" концовке с демоническим хохотом и потоками лавы. Словно не Катаклизм, а так, кто-то пукнул.

Broken Game

Системные требования

Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
700 Мб на винчестере
Windows XP c Service Pack 1
Dungeon Siege 2

Рекомендуемые требования

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
700 Мб на винчестере
Windows XP c Service Pack 2
Dungeon Siege 2

Настоящая катастрофа тем временем случилась в головах сотрудников Gas Powered Games, решивших ваять аддон по принципу наименьшего сопротивления (то бишь, из колбасных обрезков). Прогулка по Broken World — это Dungeon Siege 2Краткая информация об игре в миниатюре. Толика пустынь, мимолетное видение бамбуковых зарослей, визит в заснеженный ельник, осеннюю дубраву и мрачные катакомбы... Новых локаций две: сгоревший лес, в котором правят балом огнедышащие феи и объятые пламенем палочники, да подземный город некогда исчезнувшей расы синбри. Неудивительно, что его обитатели померли — попробуйте-ка провести вечность в краю одинаковых прямоугольных площадок и длинных коридоров, усеянных десятками кроваво-красных конусов!

Со зверьем — та же история: не считая нескольких новичков, весь бестиарий уже не раз получал клинок, стрелу и файрбол промеж глаз. Раньше они чумой болели и оттого бесились, а сейчас ударились в железный bondage и садо-мазо, причем без каких-либо улучшений на графическом фронте.

Вообще, изменилось немногое. Извиваясь в творческой агонии, GPG родила пару так называемых "мультиклассов" — Blood Assassin и Fist of Stone. Первый сочетает навыки стрельбы с заклинаниями школы боевой магии, второй — грубую силу и природное колдовство. Развивать гибридов непросто: вам придется делить "skill points" между двумя дисциплинами, но их таланты мощнее, чем у "чистых" персонажей, и потому оправдывают хлопоты.

Добавка номер два — раса гномов, впервые появившаяся в Dungeon SiegeКраткая информация об игре. Особо упертые граждане могут взять на поруки бородатого коротышку и пройти им заново всю DS2Краткая информация об игре, хотя никакой разницы, кроме повышенной невосприимчивости к синякам и царапинам, они не заметят.

Кстати, пропуск в дополнение выдают лишь героям, достигшим 39 уровня; ежели кто еще не "докачался" или давным-давно стер все "сейвы" к чертовой бабушке — продолжайте щелкать мышью. Другой вариант: выбрать питомца из подготовленного разработчиками меню.

В стартовой точке вы встретите и напарников, разучивших новые умения и свежие порции топорных диалогов, призванных демонстрировать их "эмоции" и характеры" на протяжении 10 часов общения с BW. Хуже болтовни — сценарная отрыжка про то, как картонный редиска обвел вокруг пальца кодлу глупых дриад. Даже умело поставленные ролики (теперь — с мимикой и красивыми жестами!) не вытащат ее из мусорного ведра. Именно там, в компании с картофельными очистками, собачьей шерстью и смятыми тюбиками из-под зубной пасты, и должен лежать тираж Dungeon Siege 2: Broken World.
* * *

Степень "трепетного" отношения авторов к своему детищу хорошо видна в самом начале игры, когда в беседе с одним из NPC нам предлагают чудо-сокровище — специальный код для переноса предметов в Dungeon Siege®: Throne of Agony™ для PSP™ (PlayStation® Portable System). Трудно придумать более жестокий способ снести "четвертую стену", разделяющую зрителей и сказочный мир.

Просмотров: 1034 | Добавил: DooM
Всего комментариев: 1
1 Varennikov  
0
Огромный сенкс, очень полезная вещь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2007